| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Kindbright Vapor Giant VG Kronos 2S Style DL / MTL RTA Serbatoio ricostruibile Vape Atomizzatore - Argento, 316SS + PC, 4 ml, diametro 23 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53279
Gigante dei Vapori
| Colore | Argento |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile 316 |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Capacità | 4,0 ml |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Materiale del serbatoio | computer |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Pacchetto | 1 x RTA , 1 x confezione di accessori, 1 x drip tip di ricambio, 1 x tubo del serbatoio di ricambio |
| Peso | 79 g (2,79 once) |
| Diametro | 23 mm (0,91 pollici) |
| Profondità | 23 mm (0,91 pollici) |
| Altezza | 60 mm (2,36 pollici) |
| Larghezza | 23 mm (0,91 pollici) |
RTA Atomizzatore:
Diametro: 23 mm (max: 25 mm)
Materiale: Acciaio inossidabile 316 (corpo) + PC (tubo serbatoio)
Altezza: 60 mm (con drip tip)
Capacità serbatoio: 4 ml
Tubo serbatoio PC:
Diametro: 23 mm
Altezza: 20,3 mm
Drip tip PC:
Diametro: 12 mm
Altezza: 13 mm
Supporta il controllo regolabile del flusso d'aria inferiore
DL / MTL Vaping
Riempimento superiore
A prova di bambino Tappo superiore
Design a tenuta stagna