| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Kindbright Vapor Giant VG Kronos 2S Style DL / MTL RTA Réservoir reconstructible Vape Atomiseur - Argent, 316SS + PC, 4 ml, diamètre 23 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53279
Géant de vapeur
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Capacité | 4,0 ml |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Matériau du réservoir | PC |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Emballer | 1 x RTA , 1 x pack d'accessoires, 1 x drip tip de rechange, 1 x tube de réservoir de rechange |
| Poids | 79g (2,79 onces) |
| Diamètre | 23 mm (0,91 pouce) |
| Profondeur | 23 mm (0,91 pouce) |
| Hauteur | 60 mm (2,36 pouces) |
| Largeur | 23 mm (0,91 pouce) |
RTA Atomiseur :
Diamètre : 23 mm (Max : 25 mm)
Matériau : Acier inoxydable 316 (corps) + PC (tube du réservoir)
Hauteur : 60 mm (avec drip tip)
Capacité du réservoir : 4 ml
Tube du réservoir PC :
Diamètre : 23 mm
Hauteur : 20,3 mm
Drip tip PC :
Diamètre : 12 mm
Hauteur : 13 mm
Prend en charge le contrôle réglable du flux d'air inférieur
DL/MTL Vaping
Remplissage par le
haut Capuchon supérieur à l'épreuve des enfants Conception
étanche