| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
Voir les prix de gros
Voir les prix de gros
connectez-vous pour voir le prix de gros
|
|
|
【弹框标题预留】
Authentique Vaporesso Gen S 220W TC VW Box Mod Vape Kit de démarrage avec atomiseur de réservoir NRG-S - Vert lime, 5 ~ 220 W, 2 x 18650, puce AXON
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Génération S
Vaporesso
18650
| Marque | Vaporesso |
| Couleur | Vert citron |
| Mod le | Génération S |
| Type de produit | VW |
| Bobine reconstructible | Non |
| Batterie compatible | 18650 |
| Capacité | 8,0 ml |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Afficher | 0,91' |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Style de facturation | CA/USB |
| Télescopique Mod | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Tension variable (VV) | Non |
| Bobine remplaçable | Oui |
| Emballer | 1 x GEN S Mod , 1 x réservoir NRG-S (8 ml), 1 x bobine maillée GT4, 1 x bobine maillée GT, 1 x tube en verre supplémentaire (5 ml), 4 x joints toriques, 1 x câble micro USB, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte de garantie |
| Poids | 179 g (6,31 onces) |
| Profondeur | 53 mm (2,09 pouces) |
| Hauteur | 146 mm (5,75 pouces) |
| Largeur | 27 mm (1,06 pouce) |