| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
本物のVaporesso Gen S 220W TC VW ボックスMod Vapeスターターキット、NRG-S タンクアトマイザー付き - ライムグリーン、5~220W、2 x 18650、AXON チップ
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
S世代
Vaporesso
18650
| ブランド | Vaporesso |
| 色 | ライムグリーン |
| Modエル | S世代 |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| コイル再構築可能 | いいえ |
| 対応バッテリー | 18650 |
| 容量 | 8.0ml |
| タンク材質 | ガラス |
| 画面 | 0.91' |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| 充電スタイル | AC/USB |
| 伸縮式Mod | いいえ |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 可変電圧 (VV) | いいえ |
| コイル交換可能 | はい |
| パッケージ | 1 x GEN S Mod 、1 x NRG-S タンク (8ml)、1 x GT4 メッシュコイル、1 x GT メッシュコイル、1 x 予備ガラスチューブ (5ml)、4 x O リング、1 x マイクロ USB ケーブル、1 x ユーザーマニュアル、1 x 保証書 |
| 重さ | 179g (6.31オンス) |
| 深さ | 53mm (2.09インチ) |
| 身長 | 146mm (5.75インチ) |
| 幅 | 27mm (1.06インチ) |