| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vaporesso Gen S 220W TC VW Box Mod Vape Kit de inicio con atomizador de tanque NRG-S - Verde lima, 5~220W, 2 x 18650, chip AXON
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Generación S
Vaporesso
18650
| Marca | Vaporesso |
| Color | verde lima |
| Mod el | Generación S |
| Tipo de producto | VW |
| Bobina reconstruible | No |
| Batería compatible | 18650 |
| Capacidad | 8,0 ml |
| Material del tanque | Vaso |
| Mostrar | 0,91' |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópico Mod | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Bobina reemplazable | Sí |
| Paquete | 1 x GEN S Mod , 1 x tanque NRG-S (8 ml), 1 x bobina de malla GT4, 1 x bobina de malla GT, 1 x tubo de vidrio adicional (5 ml), 4 x juntas tóricas, 1 x cable micro USB, 1 x manual del usuario, 1 x tarjeta de garantía |
| Peso | 179 g (6,31 onzas) |
| Profundidad | 53 mm (2,09 pulgadas) |
| Altura | 146 mm (5,75 pulgadas) |
| Ancho | 27 mm (1,06 pulgadas) |