| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Asli Vaporesso Gen S 220W TC VW Box Mod Vape Starter Kit dengan Alat Penyemprot Tangki NRG-S - Hijau Kapur, 5~220W, 2 x 18650, Chip AXON
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Gen S
Vaporesso
18650
| Merek | Vaporesso |
| Warna | Hijau Limau |
| Mod gambar | Gen S |
| Jenis Produk | VW |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | TIDAK |
| Baterai yang Kompatibel | 18650 |
| Kapasitas | 8.0ml |
| Bahan tangki | Kaca |
| Menampilkan | 0,91' |
| Variabel Watt (VW) | Ya |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Teleskop Mod | TIDAK |
| Jenis Baterai | Dapat dipertukarkan |
| Tegangan Variabel (VV) | TIDAK |
| Koil Dapat Diganti | Ya |
| Kemasan | 1 x GEN S Mod , 1 x NRG-S Tank (8ml), 1 x GT4 Meshed Coil, 1 x GT Meshed Coil, 1 x Extra Glass Tube (5ml), 4 x O-Ring, 1 x Kabel Micro USB, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi |
| Berat | 179g (6,31oz) |
| Kedalaman | 53mm (2,09 inci) |
| Tinggi | 146mm (5,75 inci) |
| Lebar | 27mm (1,06 inci) |