| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Autêntico Vaporesso Gen S 220W TC VW Box Mod Vape Kit inicial com atomizador de tanque NRG-S - verde limão, 5 ~ 220W, 2 x 18650, chip AXON
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Geração S
Vaporesso
18650
| Marca | Vaporesso |
| Cor | Verde Limão |
| Mod ele | Geração S |
| Tipo de produto | VW |
| Bobina Reconstruível | Não |
| Bateria compatível | 18650 |
| Capacidade | 8,0ml |
| Material do tanque | Vidro |
| Mostrar | 0,91' |
| Potência Variável (VW) | Sim |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Telescópica Mod | Não |
| Tipo de Bateria | Intercambiável |
| Tensão Variável (VV) | Não |
| Bobina substituível | Sim |
| Pacote | 1 x GEN S Mod , 1 x tanque NRG-S (8ml), 1 x bobina de malha GT4, 1 x bobina de malha GT, 1 x tubo de vidro extra (5ml), 4 x anéis de vedação, 1 x cabo micro USB, 1 x manual do usuário, 1 x cartão de garantia |
| Peso | 179g (6,31 onças) |
| Profundidade | 53 mm (2,09 polegadas) |
| Altura | 146 mm (5,75 polegadas) |
| Largura | 27 mm (1,06 polegadas) |