| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Аутентичный стартовый комплект Vaporesso Gen S 220 Вт TC VW Box Mod Vape с распылителем бака NRG-S — салатовый, 5–220 Вт, 2 x 18650, чип AXON
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
поколение S
Vaporesso
18650
| Бренд | Vaporesso |
| Цвет | Лаймово-зеленый |
| Mod эл | поколение S |
| Тип продукта | Фольксваген |
| Катушка восстанавливаемая | Нет |
| Совместимый аккумулятор | 18650 |
| Емкость | 8,0 мл |
| Материал бака | Стекло |
| Отображать | 0,91' |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Сменная катушка | Да |
| Упаковка | 1 x GEN S Mod , 1 x резервуар NRG-S (8 мл), 1 x сетчатая катушка GT4, 1 x сетчатая катушка GT, 1 x дополнительная стеклянная трубка (5 мл), 4 x уплотнительные кольца, 1 x кабель Micro USB, 1 x руководство пользователя, 1 x гарантийный талон |
| Масса | 179 г (6,31 унции) |
| Глубина | 53 мм (2,09 дюйма) |
| Высота | 146 мм (5,75 дюйма) |
| Ширина | 27 мм (1,06 дюйма) |