| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Autentico Vaporesso Gen S 220W TC VW Box Mod Vape Starter Kit con atomizzatore serbatoio NRG-S - Verde lime, 5~220 W, 2 x 18650, chip AXON
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Gen S
Vaporesso
18650
| Marca | Vaporesso |
| Colore | Verde lime |
| Mod el | Gen S |
| Tipo di prodotto | VW |
| Bobina ricostruibile | NO |
| Batteria compatibile | 18650 |
| Capacità | 8,0 ml |
| Materiale del serbatoio | Bicchiere |
| Display | 0,91' |
| Potenza variabile (VW) | SÌ |
| Stile di carica | CA/USB |
| Telescopico Mod | NO |
| Tipo di batteria | Intercambiabile |
| Tensione variabile (VV) | NO |
| Bobina sostituibile | SÌ |
| Pacchetto | 1 x GEN S Mod , 1 x serbatoio NRG-S (8 ml), 1 x bobina a rete GT4, 1 x bobina a rete GT, 1 x tubo di vetro extra (5 ml), 4 x O-ring, 1 x cavo micro USB, 1 x manuale utente, 1 x scheda di garanzia |
| Peso | 179 g (6,31 once) |
| Profondità | 53 mm (2,09 pollici) |
| Altezza | 146 mm (5,75 pollici) |
| Larghezza | 27 mm (1,06 pollici) |