| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Kindbright Vapor Giant VG Kronos 2S Style DL / MTL RTA Tanque reconstruible Vape Atomizador - Plata, 316SS + PC, 4 ml, 23 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53279
Gigante de vapor
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable 316 |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| Capacidad | 4,0 ml |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Material del tanque | ordenador personal |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Paquete | 1 x RTA , 1 x paquete de accesorios, 1 x punta de goteo de repuesto, 1 x tubo de tanque de repuesto |
| Peso | 79 g (2,79 onzas) |
| Diámetro | 23 mm (0,91 pulgadas) |
| Profundidad | 23 mm (0,91 pulgadas) |
| Altura | 60 mm (2,36 pulgadas) |
| Ancho | 23 mm (0,91 pulgadas) |
RTA Atomizador:
Diámetro: 23 mm (Máx.: 25 mm)
Material: Acero inoxidable 316 (cuerpo) + PC (tubo del tanque)
Altura: 60 mm (con punta de goteo)
Capacidad del tanque: 4 ml
Tubo del tanque de PC:
Diámetro: 23 mm
Altura: 20,3 mm
Punta de goteo de PC:
Diámetro: 12 mm
Altura: 13 mm
Admite flujo de aire inferior Control ajustable
DL / MTL Vaping
Llenado superior
A prueba de niños Tapa superior
Diseño a prueba de fugas