| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Auténtico Vaporesso XTRA 900mAh Pod System Vape Kit de inicio - Plata, 2 ml, 0,8 ohmios / 1,2 ohmios
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
extra
Vaporesso
Batería incorporada
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | extra |
| Color | Plata |
| Tipo de producto | Sistema POD |
| Capacidad de la batería | 900mAh |
| Estilo de carga | CA/USB |
| Tipo de batería | Fijado |
| Paquete | 1 x batería VAPORESSO XTRA, 1 x UNIPOD MALLADO (2 ml, 0,8 ohmios, preinstalado), 1 x UNIPOD (2 ml, 1,2 ohmios, en caja), 1 x cable USB, 1 x manual del usuario, 1 x tarjeta de garantía, 1 x tarjeta de recordatorio |
| Peso | 66,6 g (2,35 oz) |
| Profundidad | 36 mm (1,42 pulgadas) |
| Altura | 73 mm (2,87 pulgadas) |
| Ancho | 16 mm (0,63 pulgadas) |
| Tipo de envío | Batería incorporada |