| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
【弹框标题预留】
Starter kit autentico Vaporesso sistema pod XTRA da 900 mAh Vape - Argento, 2 ml, 0,8 ohm/1,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
EXTRA
Vaporesso
Batteria incorporata
| Marca | Vaporesso |
| Mod el | EXTRA |
| Colore | Argento |
| Tipo di prodotto | Sistema POD |
| Capacità della batteria | 900 mAh |
| Stile di carica | CA/USB |
| Tipo di batteria | Fisso |
| Pacchetto | 1 batteria VAPORESSO XTRA, 1 UNIPOD A RETE (2 ml, 0,8 ohm, preinstallato), 1 UNIPOD (2 ml, 1,2 ohm, in scatola), 1 cavo USB, 1 manuale utente, 1 scheda di garanzia, 1 scheda promemoria. |
| Peso | 66,6 g (2,35 once) |
| Profondità | 36 mm (1,42 pollici) |
| Altezza | 73 mm (2,87 pollici) |
| Larghezza | 16 mm (0,63 pollici) |
| Tipo di spedizione | Batteria incorporata |