| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Аутентичный стартовый комплект Vaporesso XTRA 900 мАч Vape — серебристый, 2 мл, 0,8 Ом / 1,2 Ом
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
XTRA
Vaporesso
Встроенный аккумулятор
| Бренд | Vaporesso |
| Mod эл | XTRA |
| Цвет | Серебро |
| Тип продукта | POD-система |
| Емкость аккумулятора | 900 мАч |
| Стиль зарядки | AC/USB |
| Тип батареи | Зафиксированный |
| Упаковка | 1 аккумулятор VAPORESSO XTRA, 1 сетчатый UNIPOD (2 мл, 0,8 Ом, предустановленный), 1 UNIPOD (2 мл, 1,2 Ом, в упаковке), 1 USB-кабель, 1 руководство пользователя, 1 гарантийный талон, 1 карта напоминания |
| Масса | 66,6 г (2,35 унции) |
| Глубина | 36 мм (1,42 дюйма) |
| Высота | 73 мм (2,87 дюйма) |
| Ширина | 16 мм (0,63 дюйма) |
| Тип доставки | Встроенный аккумулятор |