| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Authentique Vaporesso XTRA 900mAh Pod System Vape Kit de démarrage - Argent, 2 ml, 0,8 ohm / 1,2 ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
XTRA
Vaporesso
Batterie intégrée
| Marque | Vaporesso |
| Mod le | XTRA |
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Système POD |
| Capacité de la batterie | 900mAh |
| Style de facturation | CA/USB |
| Type de batterie | Fixé |
| Emballer | 1 x batterie VAPORESSO XTRA, 1 x MESHED UNIPOD (2 ml, 0,8 ohm, préinstallé), 1 x UNIPOD (2 ml, 1,2 ohm, dans la boîte), 1 x câble USB, 1 x manuel d'utilisation, 1 x carte de garantie, 1 x carte de rappel |
| Poids | 66,6 g (2,35 onces) |
| Profondeur | 36 mm (1,42 pouces) |
| Hauteur | 73 mm (2,87 pouces) |
| Largeur | 16 mm (0,63 pouce) |
| Type d'expédition | Batterie intégrée |