| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Authentisches Vaporesso XTRA 900mAh Pod System Vape Starter Kit – Silber, 2 ml, 0,8 Ohm / 1,2 Ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
XTRA
Vaporesso
Eingebauter Akku
| Marke | Vaporesso |
| Mod el | XTRA |
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | POD-System |
| Batteriekapazität | 900 mAh |
| Ladestil | AC/USB |
| Akku-Typ | Behoben |
| Paket | 1 x VAPORESSO |
| Gewicht | 66,6 g (2,35 Unzen) |
| Tiefe | 36 mm (1,42 Zoll) |
| Höhe | 73 mm (2,87 Zoll) |
| Breite | 16 mm (0,63 Zoll) |
| Versandart | Eingebauter Akku |