| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Kit Pemula Vaporesso Sistem Pod XTRA 900mAh Vape Asli - Perak, 2ml, 0,8ohm / 1,2ohm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
XTRA
Vaporesso
Baterai Bawaan
| Merek | Vaporesso |
| Mod gambar | XTRA |
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | Sistem POD |
| Kapasitas Baterai | 900mAh |
| Gaya Pengisian Daya | AC/USB |
| Jenis Baterai | Tetap |
| Kemasan | 1 x Baterai VAPORESSO XTRA, 1 x UNIPOD MESHED (2ml, 0,8ohm, Pra-instal), 1 x UNIPOD (2ml, 1,2ohm, Dalam Kotak), 1 x Kabel USB, 1 x Panduan Pengguna, 1 x Kartu Garansi, 1 x Kartu Pengingat |
| Berat | 66,6g (2,35oz) |
| Kedalaman | 36mm (1,42 inci) |
| Tinggi | 73mm (2,87 inci) |
| Lebar | 16mm (0,63 inci) |
| Jenis Pengiriman | Baterai Bawaan |