| Farbe: |
Durchscheinend53282
Durchscheinend53282
Braun53281
Braun53281
Weiß53283
Weiß53283
Schwarz53284
Schwarz53284
|
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Steam Tuners T11 510 Ersatz-Tropfspitze für RDA / RTA / RDTA / Sub-Ohm-Tank Vape Zerstäuber – durchscheinend, Acryl, 13 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53282 53281 53283 53284
| Farbe | Durchscheinend |
| Material | Acryl |
| Produkttyp | Tropfspitze |
| Paket | 1 x 510 Tropfspitze |
| Gewicht | 3 g (0,11 Unzen) |
| Tiefe | 17 mm (0,67 Zoll) |
| Höhe | 13 mm (0,51 Zoll) |
| Breite | 17 mm (0,67 Zoll) |
Material: Acryl;
Steckerdurchmesser: 8,5 mm;
Innendurchmesser: 12 mm;
Außendurchmesser: 17 mm;
Höhe: 13m