| Couleur : | |
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Steam Tuners T11 510 Drip Tip de remplacement pour atomiseur RDA / RTA / RDTA / Sub-Ohm Tank Vape - Translucide, Acrylique, 13 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53282 53281 53283 53284
| Couleur | Translucide |
| Matériel | Acrylique |
| Type de produit | Pointe d'égouttement |
| Emballer | 1 pointe d'égouttement 510 |
| Poids | 3g (0,11 once) |
| Profondeur | 17 mm (0,67 pouce) |
| Hauteur | 13 mm (0,51 pouce) |
| Largeur | 17 mm (0,67 pouce) |
Matériau : acrylique ;
Diamètre du connecteur : 8,5 mm ;
Diamètre intérieur : 12 mm ;
Diamètre extérieur : 17 mm ;
Hauteur : 13m