| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
【弹框标题预留】
Steam Tuner T11 510 Ujung Tetes Pengganti untuk RDA / RTA / RDTA / Tangki Sub-Ohm Vape Alat Penyemprot - Tembus, Akrilik, 13mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53282 53281 53283 53284
| Warna | Tembus cahaya |
| Bahan | Akrilik |
| Jenis Produk | Ujung tetes |
| Kemasan | 1x510 Ujung Tetes |
| Berat | 3g (0,11oz) |
| Kedalaman | 17mm (0,67 inci) |
| Tinggi | 13mm (0,51 inci) |
| Lebar | 17mm (0,67 inci) |
Bahan: Akrilik;
Diameter konektor: 8.5mm;
Diameter dalam: 12mm;
Diameter Luar: 17mm;
Tinggi: 13m