| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
スチームチューナー T11 510 交換用ドリップチップRDA / RTA / RDTA / サブオームタンクVapeアトマイザー用 - 半透明、アクリル、13mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
53282 53281 53283 53284
| 色 | 半透明 |
| 材料 | アクリル |
| 製品タイプ | ドリップチップ |
| パッケージ | 1×510ドリップチップ |
| 重さ | 3g (0.11オンス) |
| 深さ | 17mm (0.67インチ) |
| 身長 | 13mm (0.51インチ) |
| 幅 | 17mm (0.67インチ) |
素材: アクリル;
コネクタ直径: 8.5mm;
内径: 12mm;
外径: 17mm;
高さ:13m