| Color: |
Translúcido53282
Translúcido53282
Marrón53281
Marrón53281
Blanco53283
Blanco53283
Negro53284
Negro53284
|
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Steam Tuners T11 510 Punta de goteo de repuesto para atomizador RDA / RTA / RDTA / Sub-Ohm Vape - Translúcido, Acrílico, 13 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
53282 53281 53283 53284
| Color | Translúcido |
| Material | Acrílico |
| Tipo de producto | punta de goteo |
| Paquete | 1 punta de goteo 510. |
| Peso | 3 g (0,11 oz) |
| Profundidad | 17 mm (0,67 pulgadas) |
| Altura | 13 mm (0,51 pulgadas) |
| Ancho | 17 mm (0,67 pulgadas) |
Material: Acrílico;
Diámetro del conector: 8,5 mm;
Diámetro interior: 12 mm;
Diámetro exterior: 17 mm;
Altura: 13m