| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
Stratum Balance Style 60W TC VW Vape Box Mod Stabholz + Edelstahl, 1~60W, 1 x 18350/18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Stratum-Balance
VV & VW Mod s
18650, 18350
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18350 / 18650 |
| Material | Stabholz |
| Gewindetyp | 510 |
| Variable Spannung (VV) | NEIN |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Teleskopieren Mod | NEIN |
| Leistungsabgabe | 1~60W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Paket | 1 x Box Mod |
| Gewicht | 100 g (3,53 Unzen) |
| Tiefe | 48 mm (1,89 Zoll) |
| Höhe | 72 mm (2,83 Zoll) |
| Breite | 24 mm (0,94 Zoll) |
Einzigartiger Mod mit einzigartigem Farb-
510-Gewindeanschluss.
Bildschirm: 0,91 Zoll.
Eingangsspannung: 3,2 V ~ 4,2 V.
Eingangsstrom: 0,5 A ~ 30 A.
Ausgangsleistung: 1 W ~ 60 W.
Ausgangsspannung: 0,5 V ~ 8 V.
Zerstäuberwiderstand: 0,1 Ohm ~ 3,0 Ohm.
Ruhestrom: 0 uA ~ 20 uA.
Unterstütztes Spulenmaterial: Ni / SS / Ti.
Temperaturkontrollbereich: 100 °C bis 315 °C / 200 °F bis 600 °F
Wirkungsgrad: 91 %
°C: nur für 18650-Batterien über 15 °C.
Konstruktion aus Stabholz und Edelstahl.
Kompatibel mit Zerstäubern mit 24 mm Durchmesser.
Betrieb mit 1 x 18350/18650-Batterie (Batterie nicht im Lieferumfang enthalten).