| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
Stratum Balance Style 60 Вт TC VW Vape Коробка Mod Stabwood + нержавеющая сталь, 1~60 Вт, 1 x 18350/18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Стратумный баланс
ВВ и Фольксваген Mod с
18650, 18350
| Тип продукта | Фольксваген |
| Совместимый аккумулятор | 18350/18650 |
| Материал | Стабвуд |
| Тип резьбы | 510 |
| Переменное напряжение (ВВ) | Нет |
| Тип батареи | Взаимозаменяемый |
| Телескопирование Mod | Нет |
| Выходная мощность | 1~60 Вт |
| Переменная мощность (VW) | Да |
| Упаковка | 1 х коробка Mod |
| Масса | 100 г (3,53 унции) |
| Глубина | 48 мм (1,89 дюйма) |
| Высота | 72 мм (2,83 дюйма) |
| Ширина | 24 мм (0,94 дюйма) |
Уникальный мод с уникальным цветным
резьбовым соединением 510.
Экран: 0,91 дюйма.
Входное напряжение: 3,2–4,2 В.
Входной ток: 0,5–30 А.
Выходная мощность: 1–60 Вт.
Выходное напряжение: 0,5–8 В.
Сопротивление распылителя: 0,1–3,0 Ом.
Ток покоя: 0 мкА–20 мкА.
Поддерживаемый материал катушки: Ni / SS / Ti.
Диапазон контроля температуры: 100°C~315°C / 200°F~600°F
КПД: 91%
C: только для батареи 18650 при температуре выше 15°C
Конструкция из стабвуда и нержавеющей стали
Совместим с распылителем диаметром 24 мм
Питание от 1 батареи 18350/18650 (батарея в комплект не входит)