| Couleur : |
Couleur 01
Couleur 01
Couleur 02
Couleur 02
Couleur 03
Couleur 03
Couleur 04
Couleur 04
Couleur 05
Couleur 05
Couleur 06
Couleur 06
|
|---|---|
| SKU : | |
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Stratum Balance Style 60W TC VW Vape Boîte Mod Stabwood + Acier inoxydable, 1~60W, 1 x 18350 / 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Équilibre des strates
VV et VW Mod s
18650, 18350
| Type de produit | Volkswagen |
| Batterie compatible | 18350/18650 |
| Matériel | Bois de couteau |
| Type de filetage | 510 |
| Tension variable (VV) | Non |
| Type de batterie | Interchangeable |
| Télescopique Mod | Non |
| Puissance de sortie | 1 ~ 60 W |
| Puissance variable (VW) | Oui |
| Emballer | 1 x Boîte Mod |
| Poids | 100 g (3,53 onces) |
| Profondeur | 48 mm (1,89 pouces) |
| Hauteur | 72 mm (2,83 pouces) |
| Largeur | 24 mm (0,94 pouce) |
Mod unique avec
connexion filetée couleur unique 510
Écran : 0,91'
Tension d'entrée : 3,2 V ~ 4,2 V
Courant d'entrée : 0,5 A ~ 30 A
Puissance de sortie : 1 W ~ 60 W
Tension de sortie : 0,5 V ~ 8 V
Résistance de l'atomiseur : 0,1 ohm ~ 3,0 ohm
Courant de repos : 0uA ~ 20uA
Matériau de la bobine pris en charge : Ni/SS/Ti
Plage de contrôle de température : 100'C~315'C / 200'F~600'F
Efficacité : 91%
C : pour batterie 18650 à plus de 15C uniquement
Construction en Stabwood et en acier inoxydable
Compatible avec un atomiseur de 24 mm de diamètre
Alimenté par 1 batterie 18350/18650 (batterie non incluse)