| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Stratum Balance Style 60W TC VW Vape Caja Mod Stabwood + Acero inoxidable, 1~60W, 1 x 18350/18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
Equilibrio de estrato
VV y VW Mod s
18650, 18350
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18350/18650 |
| Material | madera de puñalada |
| Tipo de hilo | 510 |
| Voltaje variable (VV) | No |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Telescópico Mod | No |
| Salida de energía | 1~60W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Paquete | 1 caja Mod |
| Peso | 100 g (3,53 onzas) |
| Profundidad | 48 mm (1,89 pulgadas) |
| Altura | 72 mm (2,83 pulgadas) |
| Ancho | 24 mm (0,94 pulgadas) |
Mod único con
conexión de rosca 510 de color único
Pantalla: 0,91 '
Voltaje de entrada: 3,2 V ~ 4,2 V
Corriente de entrada: 0,5 A ~ 30
A Potencia
de salida: 1 W ~ 60 W Voltaje de salida: 0,5 V ~ 8 V
Resistencia del atomizador: 0,1 ohm ~ 3,0 ohm
Corriente de reposo: 0uA ~ 20uA
Material de la bobina admitido: Ni / SS / Ti
Rango de control de temperatura: 100'C~315'C / 200'F~600'F
Eficiencia: 91%
C: solo para batería 18650 de más de 15C
Construcción de Stabwood y acero inoxidable
Compatible con atomizador de 24 mm de diámetro
Alimentado por 1 batería 18350/18650 (batería no incluida)