| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Conector adaptador 510 para kit Geek Vape Aegis Hero Pod System Vape - Negro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58781
| Color | Negro |
| Tipo de producto | Piezas reconstruibles |
| Material | POM + acero inoxidable |
| Paquete | 1 conector adaptador 510. |
| Peso | 23,8 g (0,84 oz) |
| Profundidad | 22,5 mm (0,89 pulgadas) |
| Altura | 38 mm (1,5 pulgadas) |
| Ancho | 21 mm (0,83 pulgadas) |
Más información
Hecho de POM y acero inoxidable
Pasador central ajustable chapado en oro.
Imán N52
Adecuado para el sistema Geek Vape Aegis Hero Pod