| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
Geek Vape Aegis Hero Pod System Vapeキット用 510 アダプター コネクタ - ブラック
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
58781
| 色 | 黒 |
| 製品タイプ | リビルト可能部品 |
| 材料 | POM+ステンレス |
| パッケージ | 1×510アダプターコネクタ |
| 重さ | 23.8g (0.84オンス) |
| 深さ | 22.5mm (0.89インチ) |
| 身長 | 38mm (1.5インチ) |
| 幅 | 21mm (0.83インチ) |
詳細情報
POMとステンレススチール製
金メッキ調整可能センターピン
N52マグネット
オタクVapeイージス ヒーロー ポッド システムに最適