| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
510 Разъем адаптера для комплекта Geek Vape Aegis Hero Pod System Vape — черный
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58781
| Цвет | Черный |
| Тип продукта | Восстанавливаемые детали |
| Материал | ПОМ + нержавеющая сталь |
| Упаковка | 1 х 510 разъем адаптера |
| Масса | 23,8 г (0,84 унции) |
| Глубина | 22,5 мм (0,89 дюйма) |
| Высота | 38 мм (1,5 дюйма) |
| Ширина | 21 мм (0,83 дюйма) |
Дополнительная информация
Изготовлен из ПОМ и нержавеющей стали.
Регулируемый центральный штифт с позолотой
Магнит N52
Подходит для системы Geek Vape Aegis Hero Pod