| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Konektor Adaptor 510 untuk Geek Vape Aegis Hero Pod System Vape Kit - Hitam
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58781
| Warna | Hitam |
| Jenis Produk | Suku Cadang yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | POM + Baja Tahan Karat |
| Kemasan | Konektor Adaptor 1x510 |
| Berat | 23,8g (0,84oz) |
| Kedalaman | 22,5mm (0,89 inci) |
| Tinggi | 38mm (1,5 inci) |
| Lebar | 21mm (0,83 inci) |
Informasi lebih lanjut
Terbuat dari bahan POM dan Stainless Steel
Pin tengah berlapis emas yang dapat disesuaikan
magnet N52
Cocok untuk Geek Vape Sistem Pod Pahlawan Aegis