| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Connettore adattatore 510 per kit Geek Vape Aegis Hero Pod System Vape - Nero
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
58781
| Colore | Nero |
| Tipo di prodotto | Parti ricostruibili |
| Materiale | POM + acciaio inossidabile |
| Pacchetto | 1 connettore adattatore 510 |
| Peso | 23,8 g (0,84 once) |
| Profondità | 22,5 mm (0,89 pollici) |
| Altezza | 38 mm (1,5 pollici) |
| Larghezza | 21 mm (0,83 pollici) |
Maggiori informazioni
Realizzato in POM e acciaio inossidabile
Perno centrale regolabile placcato oro
Magnete N52
Adatto per il sistema Geek Vape Aegis Hero Pod