La punta de goteo 510 es adecuada para el atomizador RTA / RDA / RDTA / Sub Ohm Tank Vape .
| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
Punta de goteo 510 para atomizador RTA / RDA / RDTA / Sub Ohm Tank Vape - Negro translúcido, PC
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Color | Negro translúcido |
| Tipo de producto | punta de goteo |
| Material | ordenador personal |
| Paquete | 1 punta de goteo. |
| Peso | 1,8 g (0,06 oz) |
| Profundidad | 10 mm (0,39 pulgadas) |
| Altura | 26,9 mm (1,06 pulgadas) |
| Ancho | 10 mm (0,39 pulgadas) |
Más información
Punta de goteo 510
adecuada para atomizador RTA / RDA / RDTA / Sub Ohm Tank Vape