Le Drip Tip 510 convient aux atomiseurs RTA / RDA / RDTA / Sub Ohm Tank Vape .
| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
Drip Tip 510 pour atomiseur RTA / RDA / RDTA / Sub Ohm Tank Vape - Noir translucide, PC
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Couleur | Noir translucide |
| Type de produit | Pointe d'égouttement |
| Matériel | PC |
| Emballer | 1 x pointe d'égouttement |
| Poids | 1,8 g (0,06 once) |
| Profondeur | 10 mm (0,39 pouce) |
| Hauteur | 26,9 mm (1,06 pouces) |
| Largeur | 10 mm (0,39 pouce) |
Plus d'informations
Drip Tip 510
adapté aux atomiseurs RTA / RDA / RDTA / Sub Ohm Tank Vape