510 ドリップチップは、 RTA / RDA / RDTA / サブオームタンクVapeアトマイザーに適しています。
| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
510 ドリップチップRTA / RDA / RDTA / サブオームタンクVapeアトマイザー用 - 半透明ブラック、PC
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| 色 | トランスルーセントブラック |
| 製品タイプ | ドリップチップ |
| 材料 | パソコン |
| パッケージ | 1×ドリップチップ |
| 重さ | 1.8g (0.06オンス) |
| 深さ | 10mm (0.39インチ) |
| 身長 | 26.9mm (1.06インチ) |
| 幅 | 10mm (0.39インチ) |
詳細情報
510 ドリップチップ
RTA / RDA / RDTA / サブオームタンクVapeアトマイザーに最適