Дрип-тип 510 подходит для распылителя RTA / RDA / RDTA / Sub Ohm Tank Vape .
| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
510 Дрип-тип для распылителя RTA / RDA / RDTA / Sub Ohm Tank Vape — полупрозрачный черный, ПК
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Цвет | Полупрозрачный черный |
| Тип продукта | Капельный наконечник |
| Материал | ПК |
| Упаковка | 1 х капельный наконечник |
| Масса | 1,8 г (0,06 унции) |
| Глубина | 10 мм (0,39 дюйма) |
| Высота | 26,9 мм (1,06 дюйма) |
| Ширина | 10 мм (0,39 дюйма) |
Дополнительная информация
510 Дрип-тип
Подходит для распылителя RTA / RDA / RDTA / Sub Ohm Tank Vape