Tip Tetes 510 cocok untuk Alat Penyemprot RTA / RDA / RDTA / Sub Ohm Tank Vape .
| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
Tip Tetes 510 untuk RTA / RDA / RDTA / Sub Ohm Tank Vape Alat Penyemprot - Hitam Tembus, PC
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Warna | Hitam Tembus |
| Jenis Produk | Ujung tetes |
| Bahan | komputer |
| Kemasan | 1 x Ujung Tetes |
| Berat | 1,8g (0,06oz) |
| Kedalaman | 10mm (0,39 inci) |
| Tinggi | 26,9mm (1,06 inci) |
| Lebar | 10mm (0,39 inci) |
Informasi lebih lanjut
Ujung Tetes 510
Cocok untuk Alat Penyemprot RTA / RDA / RDTA / Sub Ohm Tank Vape