| SKU: | |
|---|---|
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
【弹框标题预留】
5AVape Golden Boy AIO VW Vape Caja Mod 1~60W, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Color | Negro + Plata |
| Tipo de producto | VW |
| Batería compatible | 18650 |
| Material | PET + Acero inoxidable |
| Tipo de batería | Intercambiable |
| Salida de energía | 1~60W |
| Potencia variable (VW) | Sí |
| Paquete | 1 Volkswagen Mod |
| Peso | 89 g (3,14 onzas) |
| Profundidad | 54,5 mm (2,15 pulgadas) |
| Altura | 72 mm (2,83 pulgadas) |
| Ancho | 22 mm (0,87 pulgadas) |
Compatible con punta de goteo BB / Billet normal
Compatible con BB / Billet RBA Cubierta de puente /
Caja de casa de PET con tanque Boro
Placas inferior y superior en acero inoxidable
Pantalla: 0.91'
Voltaje de entrada: 3.2V~4.2V
Corriente de entrada: 0.5A~30A
Potencia de salida: 1W~60W
Voltaje de salida:
0.5V~8V Resistencia del atomizador: 0.1ohm~3.0ohm
Corriente de reposo: 0uA~20uA
Material de la bobina admitido: Ni / SS / Ti
Rango de control de temperatura: 100'C~315'C / 200'F~600'F
Eficiencia: 91%
Funciona con 1 batería 18650 (batería no incluida)