| SKU: | |
|---|---|
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
5AVapeゴールデンボーイAIO VW VapeボックスMod 1~60W、1 x 18650
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
| 色 | ブラック+シルバー |
| 製品タイプ | フォルクスワーゲン |
| 対応バッテリー | 18650 |
| 材料 | PET+ステンレス |
| 電池のタイプ | 交換可能 |
| 電力出力 | 1~60W |
| 可変ワット数 (VW) | はい |
| パッケージ | 1×フォルクスワーゲンMod |
| 重さ | 89g (3.14オンス) |
| 深さ | 54.5mm (2.15インチ) |
| 身長 | 72mm (2.83インチ) |
| 幅 | 22mm (0.87インチ) |
通常のBB / ビレットドリップチップと互換性があります
BB / ビレットRBAと互換性があります ブリッジデッキ/ボロタンク
PETハウスケース ステンレス
鋼の底部および上部プレート
スクリーン: 0.91インチ
入力電圧: 3.2V~4.2V
入力電流: 0.5A~30A
出力電力: 1W~60W
出力電圧: 0.5V~8V
アトマイザー抵抗: 0.1ohm~3.0ohm
静止電流: 0uA~20uA
サポートされているコイル材質: Ni / SS / Ti
温度制御範囲: 100'C~315'C / 200'F~600'F
効率: 91%
1 x 18650 バッテリーで駆動 (バッテリーは含まれていません)