| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
5AVape Golden Boy AIO VW Vape Box Mod 1~60W, 1 x 18650
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Farbe | Schwarz + Silber |
| Produkttyp | VW |
| Kompatibler Akku | 18650 |
| Material | PET + Edelstahl |
| Akku-Typ | Austauschbar |
| Leistungsabgabe | 1~60W |
| Variable Wattzahl (VW) | Ja |
| Paket | 1 x VW Mod |
| Gewicht | 89 g (3,14 Unzen) |
| Tiefe | 54,5 mm (2,15 Zoll) |
| Höhe | 72 mm (2,83 Zoll) |
| Breite | 22 mm (0,87 Zoll) |
Kompatibel mit normaler BB/Billet-Tropfspitze.
Kompatibel mit BB/Billet RBA Bridge-Deck/Boro-Tank.
PET-Gehäuse.
Untere und obere Platten aus Edelstahl.
Sieb: 0,91 Zoll.
Eingangsspannung: 3,2 V ~ 4,2 V.
Eingangsstrom: 0,5 A ~ 30 A.
Ausgangsleistung: 1 W ~ 60 W.
Ausgangsspannung: 0,5 V ~ 8
V. Zerstäuberwiderstand: 0,1 Ohm ~ 3,0 Ohm.
Ruhestrom: 0uA~20uA
Unterstütztes Spulenmaterial: Ni / SS / Ti
Temperaturregelbereich: 100'C ~ 315'C / 200'F ~ 600'F
Effizienz: 91 %
Betrieb durch 1 x 18650-Batterie (Batterie nicht im Lieferumfang enthalten)