| Artikelnummer: | |
|---|---|
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
【弹框标题预留】
5AVape KF X MTL RTA Wiederaufbaubarer Tank Vape Zerstäuber 316SS, 4 ml, 24 mm Durchmesser
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Farbe | Silber |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Kapazität | 4,0 ml |
| Material | Edelstahl 316 |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Paket | 1 x RTA , 1 x Zubehörpaket |
| Gewicht | 60 g (2,12 Unzen) |
| Durchmesser | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Tiefe | 24 mm (0,94 Zoll) |
| Höhe | 44 mm (1,73 Zoll) |
| Breite | 24 mm (0,94 Zoll) |
510-Gewindeanschluss
AEROKON-Luftstromregelung
Lufteinstellung direkt unter der Spule von 0 bis 1,8 mm
Superkurzes Design
Konstruktion aus Edelstahl 316
Einfach zu bauendes Deck
Füllvolumen von oben
: 4 ml
Kleine Kammergröße für den bestmöglichen Geschmack
Durchmesser: 24 mm