| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
5AVape KF X MTL RTA Réservoir reconstructible Vape Atomiseur 316SS, 4 ml, diamètre 24 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*a457d440870ad6d4=Fixé
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Capacité | 4,0 ml |
| Matériel | Acier inoxydable 316 |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Emballer | 1 x RTA , 1 x Pack d'accessoires |
| Poids | 60g (2,12 onces) |
| Diamètre | 24 mm (0,94 pouce) |
| Profondeur | 24 mm (0,94 pouce) |
| Hauteur | 44 mm (1,73 pouce) |
| Largeur | 24 mm (0,94 pouce) |
Raccord fileté 510
Contrôle du débit d'air AEROKON
Réglage de l'air directement sous la résistance de 0 à 1,8 mm
Conception ultra-courte
Construction en acier inoxydable 316
Plateau facile à construire
Remplissage par le haut
Capacité : 4 ml
Petite taille de chambre pour la meilleure saveur possible
Diamètre : 24 mm