| UGS : | |
|---|---|
| Disponibilité : | |
| Quantité : | |
|
【弹框标题预留】
4.32 EVO MTL RTA Réservoir reconstructible Vape Atomiseur 4,32 ml, diamètre 22 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*
【弹框第二个字段名预留】
* Ce champ est obligatoire
*adresse e-mail invalide
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Couleur | Argent |
| Type de produit | Atomiseur reconstructible |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Capacité | 4,32 ml |
| Flux d'air | Débit d'air réglable |
| Bobine reconstructible | Bobine reconstructible |
| Type de filetage | 510 |
| Pointe d'égouttement | Avec goutte-à-goutte |
| Bobine remplaçable | Bobine non remplaçable |
| Matériau du réservoir | Verre |
| Emballer | 1 x RTA , 1 x pack d'accessoires |
| Poids | 52g (1,83 onces) |
| Diamètre | 22 mm (0,87 pouce) |
| Profondeur | 22 mm (0,87 pouce) |
| Hauteur | 56 mm (2,2 pouces) |
| Largeur | 22 mm (0,87 pouce) |
Raccord fileté 510
Matériau : Acier inoxydable
Réducteur d'air sous bobine avec trou de 1,2 mm et 1,5 mm (trou standard de 2 mm)
Bague de réglage d'air avec trous de : 1 - 1,2 - 1,4 - 1,6 - 1,8 - 2 (mm)
Réglage orbital du débit d'air à travers une bague interne. En continuant à faire tourner la bague dentée après avoir atteint le fin de course, celle interne tournera également, utile sur les boîtiers de type Side by Side.
Filtre à air interne hypoallergénique qui réduit le bruit du tir et réduit les turbulences de l'air d'admission, créant un contraste agréable même avec les trous les plus grands, lavable même lorsque le réservoir est plein.
Diamètre: 22mm