| Артикул: | |
|---|---|
| Наличие: | |
| Количество: | |
|
【弹框标题预留】
4.32 EVO MTL RTA Восстанавливаемый бак Vape Распылитель 4,32 мл, диаметр 22 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Цвет | Серебро |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Емкость | 4,32 мл |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Материал бака | Стекло |
| Упаковка | 1 х RTA , 1 х набор аксессуаров |
| Масса | 52 г (1,83 унции) |
| Диаметр | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Глубина | 22 мм (0,87 дюйма) |
| Высота | 56 мм (2,2 дюйма) |
| Ширина | 22 мм (0,87 дюйма) |
Резьбовое соединение 510
Материал: Нержавеющая сталь
Воздушный переходник под змеевиком с отверстием 1,2 мм и 1,5 мм (стандартное отверстие 2 мм)
Кольцо регулировки воздуха с отверстиями: 1 - 1,2 - 1,4 - 1,6 - 1,8 - 2 (мм)
Орбитальная регулировка потока воздуха с помощью внутренней кольцевой гайки. Продолжая вращать зубчатое кольцо после достижения концевого выключателя, внутреннее кольцо также будет вращаться. Это полезно для коробок типа Side by Side.
Гипоаллергенный внутренний воздушный фильтр, который заглушает звук выстрела и снижает турбулентность всасываемого воздуха, создавая приятный контраст даже при самых больших отверстиях, который можно мыть даже при полном баке.
Диаметр: 22 мм