| SKU: | |
|---|---|
| Ketersediaan: | |
| Kuantitas: | |
|
【弹框标题预留】
4.32 EVO MTL RTA Tangki yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot 4,32ml, Diameter 22mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
| Warna | Perak |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 4.32ml |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x RTA , 1 x Paket Aksesori |
| Berat | 52g (1,83oz) |
| Diameter | 22mm (0,87 inci) |
| Kedalaman | 22mm (0,87 inci) |
| Tinggi | 56mm (2,2 inci) |
| Lebar | 22mm (0,87 inci) |
Sambungan ulir 510
Bahan: Baja tahan karat
Peredam udara di bawah koil dengan lubang 1,2 mm dan 1,5 mm (Lubang standar 2 mm)
Cincin penyetelan udara dengan lubang: 1 - 1,2 - 1,4 - 1,6 - 1,8 - 2 (mm)
Penyesuaian orbital aliran udara melalui mur cincin internal. Dengan terus memutar cincin bergigi setelah mencapai saklar batas, saklar internal juga akan berputar, Berguna pada kotak tipe Berdampingan.
Filter udara internal hipoalergenik yang membungkam bidikan dan mengurangi turbulensi udara masuk, menciptakan kontras yang menyenangkan bahkan dengan lubang terbesar, dapat dicuci bahkan saat tangki penuh.
Diameter: 22mm