| Warna: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Ketersediaan: | |
| Jumlah: | |
|
Lihat harga grosir
Lihat harga grosir
masuk untuk melihat harga grosir
|
|
|
【弹框标题预留】
Sialan Vape DOOM X Mesh RTA Tangki yang Dapat Dibangun Kembali Vape Alat Penyemprot, 5,5ml / 8,0ml, Aliran Cairan 3D, Diameter 26mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
*
【弹框第二个字段名预留】
* Bidang ini wajib diisi
* alamat email tidak valid
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59277 59276 59275
| Merek | Sial Vape |
| Warna | SS, Hitam, Gunmetal |
| Mod gambar | DOOM X |
| Jenis Produk | Alat Penyemprot yang Dapat Dibangun Kembali |
| Bahan | Baja Tahan Karat |
| Kapasitas | 5.5ml |
| Koil Dapat Dibangun Kembali | Koil Dapat Dibangun Kembali |
| Aliran udara | Aliran Udara yang Dapat Disesuaikan |
| Jenis Benang | 510 |
| Tip Tetes | Dengan Tip Tetes |
| Koil Dapat Diganti | Kumparan yang Tidak Dapat Diganti |
| Bahan tangki | Kaca |
| Kemasan | 1 x Doom X RTA (MESH), 1 x Tabung kaca gelembung (8.0ml), 2 x Katun organik, 2 x Bagian kontrol jus, 1 x X-mesh 03 (A1), 1 x X-mesh 05 (A1), 1 x Alat pelintir, 1 x Mesh jig, 1 x Tas suku cadang, 1 x Panduan pengguna |
| Berat | 50g (1,76oz) |
| Diameter | 26mm (1,02 inci) |
| Kedalaman | 26mm (1,02 inci) |
| Tinggi | 49mm (1,93 inci) |
| Lebar | 26mm (1,02 inci) |
Informasi lebih lanjut
Koneksi ulir 510
Bahan: Baja Tahan Karat, Kaca, PCTG
Kapasitas: 5,5ml / 8,0ml
Jenis pengisian: Sistem pengisian atas
Jenis ujung tetes: 810 Ujung tetes
Cocok untuk Mesh Coil / Koil Normal
Ruang vaping yang ringkas
Aliran cairan 3D (Alur di dek)
Kontrol aliran jus (Bagian PCTG)
Dek gaya penjepit pegas (penopang kapas keramik)
Aliran udara sarang lebah samping bawah
Basis dalam 24mm, bagian atas dalam 26mm
Ruang penguapan kompak
Aliran udara tengah ditambah sistem kontrol aliran e-jus
Resistansi: KA1 X-mesh 03 (0,11~0,16ohm, Watt yang disarankan: 45~60W) (Termasuk)
KA1 X-mesh 05 (0,12~0,18ohm, Watt yang disarankan: 45~60W) (Termasuk)
KA1 X-mesh 01 (0,12~0,18ohm, Watt yang disarankan: 45~60W) (Tidak termasuk)
KA1 X-mesh 04 (0,17~0,23ohm, Watt yang disarankan: 45~60W) (Tidak termasuk)
