| Cor: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidade: | |
| Quantidade: | |
|
Ver preços de atacado
Ver preços de atacado
faça login para ver o preço de atacado
|
|
|
【弹框标题预留】
Maldito Vape DOOM X Mesh RTA Tanque reconstruível Vape Atomizador, 5,5ml / 8,0ml, fluxo de líquido 3D, 26 mm de diâmetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo é obrigatório
*endereço de e-mail inválido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59277 59276 59275
| Marca | Droga Vape |
| Cor | SS, preto, bronze |
| Mod el | DESTRUIÇÃO X |
| Tipo de produto | Atomizador Reconstruível |
| Material | Aço inoxidável |
| Capacidade | 5,5ml |
| Bobina Reconstruível | Bobina Reconstruível |
| Fluxo de ar | Fluxo de ar ajustável |
| Tipo de linha | 510 |
| Ponta de gotejamento | Com ponta de gotejamento |
| Bobina substituível | Bobina Não Substituível |
| Material do tanque | Vidro |
| Pacote | 1 x Doom X RTA (MESH), 1 x tubo de vidro bolha (8,0 ml), 2 x algodão orgânico, 2 x peça de controle de suco, 1 x malha X 03 (A1), 1 x malha X 05 (A1), 1 x ferramenta de torção, 1 x gabarito de malha, 1 x saco de peças sobressalentes, 1 x manual do usuário |
| Peso | 50g (1,76 onças) |
| Diâmetro | 26 mm (1,02 polegadas) |
| Profundidade | 26 mm (1,02 polegadas) |
| Altura | 49 mm (1,93 polegadas) |
| Largura | 26 mm (1,02 polegadas) |
Mais informações
Conexão de rosqueamento 510
Material: Aço Inoxidável, Vidro, PCTG
Capacidade: 5,5ml / 8,0ml
Tipo de enchimento: Sistema de enchimento superior
Tipo de ponta de gotejamento: ponta de gotejamento 810
Adequado para Mesh Coil / Bobina Normal
Câmara de vaporização compacta
Fluxo de líquido 3D (ranhuras no convés)
Controle de fluxo de suco (parte PCTG)
Plataforma tipo braçadeira com mola (suporte de algodão cerâmico)
Fluxo de ar em favo de mel inferior lateral
Base em 24mm, parte superior em 26mm
Câmara de vaporização compacta
Fluxo de ar médio mais sistema de controle de fluxo de suco eletrônico
Resistência: KA1 X-mesh 03 (0,11 ~ 0,16ohm, potência sugerida: 45 ~ 60W) (incluído)
KA1 X-mesh 05 (0,12 ~ 0,18 ohm, potência sugerida: 45 ~ 60 W) (incluído)
KA1 X-mesh 01 (0,12 ~ 0,18 ohm, potência sugerida: 45 ~ 60 W) (não incluído)
KA1 X-mesh 04 (0,17 ~ 0,23 ohm, potência sugerida: 45 ~ 60 W) (não incluído)
