| Farbe: | |
|---|---|
| Artikelnummer: | |
| Verfügbarkeit: | |
| Menge: | |
|
Großhandelspreise anzeigen
Großhandelspreise anzeigen
Melden Sie sich an , um den Großhandelspreis anzuzeigen
|
|
|
【弹框标题预留】
Verdammt Vape Vape RTA
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
*
【弹框第二个字段名预留】
* Dieses Feld ist erforderlich
* ungültige E-Mail-Adresse
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59277 59276 59275
| Marke | Verdammt Vape |
| Farbe | SS, Schwarz, Gunmetal |
| Mod el | DOOM X |
| Produkttyp | Wiederaufbaubarer Zerstäuber |
| Material | Edelstahl |
| Kapazität | 5,5 ml |
| Spule wiederaufbaubar | Spule wiederaufbaubar |
| Luftstrom | Einstellbarer Luftstrom |
| Gewindetyp | 510 |
| Tropfspitze | Mit Drip Tip |
| Spule austauschbar | Nicht austauschbare Spule |
| Tankmaterial | Glas |
| Paket | 1 x RTA |
| Gewicht | 50 g (1,76 Unzen) |
| Durchmesser | 26 mm (1,02 Zoll) |
| Tiefe | 26 mm (1,02 Zoll) |
| Höhe | 49 mm (1,93 Zoll) |
| Breite | 26 mm (1,02 Zoll) |
Weitere Informationen
510 Gewindeanschluss
Material: Edelstahl, Glas, PCTG
Kapazität: 5,5 ml / 8,0 ml
Füllart: Top-Füllsystem
Drip-Tip-Typ: 810 Drip-Tip
Geeignet für Mesh Coil / Normalspule
Kompakte Dampfkammer
3D-Flüssigkeitsfluss (Rillen auf Deck)
Saftflusskontrolle (PCTG-Teil)
Federbelastetes Klemmdeck (Unterstützer aus Keramik-Baumwolle)
Wabenförmiger Luftstrom an der Seite unten
Basis aus 24 mm, Oberteil aus 26 mm
Kompakte Verdampferkammer
Mittlerer Luftstrom plus E-Saft-Durchflusskontrollsystem
Widerstand: KA1 X-mesh 03 (0,11–0,16 Ohm, empfohlene Wattzahl: 45–60 W) (im Lieferumfang enthalten)
KA1 X-mesh 05 (0,12–0,18 Ohm, empfohlene Wattzahl: 45–60 W) (im Lieferumfang enthalten)
KA1 X-mesh 01 (0,12–0,18 Ohm, empfohlene Wattzahl: 45–60 W) (nicht im Lieferumfang enthalten)
KA1 X-mesh 04 (0,17–0,23 Ohm, empfohlene Wattzahl: 45–60 W) (nicht im Lieferumfang enthalten)
