| Colore: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilità: | |
| Quantità: | |
|
Visualizza i prezzi all'ingrosso
Visualizza i prezzi all'ingrosso
accedi per visualizzare il prezzo all'ingrosso
|
|
|
【弹框标题预留】
Maledizione Vape DOOM X Mesh RTA Serbatoio ricostruibile Vape Atomizzatore, 5,5 ml/8,0 ml, flusso del liquido 3D, diametro 26 mm
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Questo campo è obbligatorio
*indirizzo email non valido
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59277 59276 59275
| Marca | Maledizione Vape |
| Colore | SS, nero, canna di fucile |
| Mod el | DOOM X |
| Tipo di prodotto | Atomizzatore ricostruibile |
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Capacità | 5,5 ml |
| Bobina ricostruibile | Bobina ricostruibile |
| Flusso d'aria | Flusso d'aria regolabile |
| Tipo di filettatura | 510 |
| Punta a goccia | Con punta a goccia |
| Bobina sostituibile | Bobina non sostituibile |
| Materiale del serbatoio | Bicchiere |
| Pacchetto | 1 x Doom X RTA (MESH), 1 x tubo di vetro a bolle (8,0 ml), 2 x cotone organico, 2 x pezzo di controllo del succo, 1 x X-mesh 03 (A1), 1 x X-mesh 05 (A1), 1 x strumento di torsione, 1 x maschera in rete, 1 x borsa per pezzi di ricambio, 1 x manuale utente |
| Peso | 50 g (1,76 once) |
| Diametro | 26 mm (1,02 pollici) |
| Profondità | 26 mm (1,02 pollici) |
| Altezza | 49 mm (1,93 pollici) |
| Larghezza | 26 mm (1,02 pollici) |
Maggiori informazioni
Connessione filettata 510
Materiale: acciaio inossidabile, vetro, PCTG
Capacità: 5,5 ml/8,0 ml
Tipo di riempimento: sistema di riempimento superiore
Tipo di punta a goccia: punta a goccia 810
Adatto per Mesh Coil / Bobina normale
Camera di vaporizzazione compatta
Flusso del liquido 3D (scanalature sul ponte)
Controllo del flusso del succo (parte PCTG)
Piano con morsetto a molla (supporto in cotone ceramico)
Flusso d'aria a nido d'ape inferiore laterale
Base da 24 mm, parte superiore da 26 mm
Camera di vaporizzazione compatta
Flusso d'aria medio più sistema di controllo del flusso e-juice
Resistenza: KA1 X-mesh 03 (0,11~0,16ohm, potenza consigliata: 45~60W) (incluso)
KA1 X-mesh 05 (0,12~0,18ohm, potenza consigliata: 45~60W) (incluso)
KA1 X-mesh 01 (0,12~0,18ohm, potenza consigliata: 45~60W) (Non incluso)
KA1 X-mesh 04 (0,17~0,23ohm, potenza consigliata: 45~60W) (Non incluso)
