| 色: | |
|---|---|
| SKU: | |
| 在庫状況: | |
| 数量: | |
|
【弹框标题预留】
くそーVape DOOM X メッシュRTA再構築可能タンクVapeアトマイザー、5.5ml / 8.0ml、3D リキッドフロー、直径 26mm
【弹框提案文本预留】
*
【弹框第一字段名预留】
* この項目は必須です
*
【弹框第二字段名预留】
* この項目は必須です
* 無効なメールアドレス
【成功标题预留】
【成功示唆文本预留】
|
|
59277 59276 59275
| ブランド | くそーVape |
| 色 | SS、ブラック、ガンメタル |
| Modエル | ドゥームX |
| 製品タイプ | 再構築可能なアトマイザー |
| 材料 | ステンレス鋼 |
| 容量 | 5.5ml |
| コイル再構築可能 | コイル再構築可能 |
| 気流 | 調整可能なエアフロー |
| ねじの種類 | 510 |
| ドリップチップ | ドリップチップ付き |
| コイル交換可能 | 交換不可能なコイル |
| タンク材質 | ガラス |
| パッケージ | 1 x Doom X RTA (メッシュ)、1 x バブルガラスチューブ (8.0ml)、2 x オーガニックコットン、2 x ジュースコントロールピース、1 x X-mesh 03 (A1)、1 x X-mesh 05 (A1)、1 x ツイストツール、1 x メッシュジグ、1 x スペアパーツバッグ、1 x ユーザーマニュアル |
| 重さ | 50g (1.76オンス) |
| 直径 | 26mm (1.02インチ) |
| 深さ | 26mm (1.02インチ) |
| 身長 | 49mm (1.93インチ) |
| 幅 | 26mm (1.02インチ) |
詳細情報
510 ねじ接続
材質: ステンレス鋼、ガラス、PCTG
容量:5.5ml / 8.0ml
充填タイプ: 上部充填システム
ドリップチップタイプ:810ドリップチップ
Mesh Coil / ノーマルコイルに最適
コンパクトなVAPEチャンバー
3D液体の流れ(デッキ上の溝)
ジュースフローコントロール(PCTGパート)
バネ式クランプ式デッキ(セラミックコットンサポーター)
サイドボトムハニカムエアフロー
ベース部分 24mm、上部部分 26mm
コンパクトな気化室
ミッドエアフローと電子ジュースフロー制御システム
抵抗:KA1 X-mesh 03(0.11~0.16Ω、推奨ワット数:45~60W)(付属)
KA1 X-mesh 05(0.12~0.18Ω、推奨ワット数:45~60W)(付属)
KA1 X-mesh 01 (0.12~0.18Ω、推奨ワット数: 45~60W) (別売り)
KA1 X-mesh 04 (0.17~0.23Ω、推奨ワット数: 45~60W) (別売り)
