| Цвет: | |
|---|---|
| Артикул: | |
| В наличии: | |
| Количество: | |
|
Посмотреть оптовые цены
Посмотреть оптовые цены
войдите , чтобы увидеть оптовую цену
|
|
|
【弹框标题预留】
Damn Vape DOOM X Mesh RTA Восстанавливаемый резервуар Vape Распылитель, 5,5 мл / 8,0 мл, 3D-поток жидкости, диаметр 26 мм
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
*
【弹框第二个字段名预留】
* Это поле обязательно к заполнению
* недействительный адрес электронной почты
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59277 59276 59275
| Бренд | Черт Vape |
| Цвет | СС, черный, бронза |
| Mod эл | ДУМ Х |
| Тип продукта | Восстанавливаемый атомайзер |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Емкость | 5,5 мл |
| Катушка восстанавливаемая | Катушка восстанавливаемая |
| Расход воздуха | Регулируемый воздушный поток |
| Тип резьбы | 510 |
| капельный наконечник | С капельным наконечником |
| Сменная катушка | Несменная катушка |
| Материал резервуара | Стекло |
| Упаковка | 1 x Doom X RTA (MESH), 1 x пузырьковая стеклянная трубка (8,0 мл), 2 x органический хлопок, 2 x элемент управления соком, 1 x X-сетка 03 (A1), 1 x X-сетка 05 (A1), 1 x поворотный инструмент, 1 x зажим для сетки, 1 x сумка для запасных частей, 1 x руководство пользователя |
| Масса | 50 г (1,76 унции) |
| Диаметр | 26 мм (1,02 дюйма) |
| Глубина | 26 мм (1,02 дюйма) |
| Высота | 49 мм (1,93 дюйма) |
| Ширина | 26 мм (1,02 дюйма) |
Дополнительная информация
510 резьбовое соединение
Материал: нержавеющая сталь, стекло, PCTG.
Емкость: 5,5 мл/8,0 мл
Тип наполнения: Верхняя система наполнения.
Тип капельного наконечника: 810 Капельный наконечник
Подходит для Mesh Coil /обычной катушки
Компактная паровая камера.
Трехмерное течение жидкости (канавки на палубе)
Контроль потока сока (деталь PCTG)
Дека с пружинным зажимом (керамический хлопковый держатель)
Боковой нижний сотовый воздушный поток
Основание толщиной 24 мм, верхняя часть толщиной 26 мм.
Компактная испарительная камера
Средний воздушный поток плюс система контроля потока электронного сока
Сопротивление: KA1 X-mesh 03 (0,11–0,16 Ом, рекомендуемая мощность: 45–60 Вт) (входит в комплект)
KA1 X-mesh 05 (0,12–0,18 Ом, рекомендуемая мощность: 45–60 Вт) (входит в комплект)
KA1 X-mesh 01 (0,12–0,18 Ом, рекомендуемая мощность: 45–60 Вт) (не входит в комплект)
KA1 X-mesh 04 (0,17–0,23 Ом, рекомендуемая мощность: 45–60 Вт) (не входит в комплект)
