| Color: | |
|---|---|
| SKU: | |
| Disponibilidad: | |
| Cantidad: | |
|
Ver precios mayoristas
Ver precios mayoristas
Inicia sesión para ver el precio mayorista
|
|
|
【弹框标题预留】
Maldito Vape DOOM X Mesh RTA Tanque reconstruible Vape Atomizador, 5,5 ml/8,0 ml, flujo de líquido 3D, 26 mm de diámetro
【弹框提示文本预留】
*
【弹框第一个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
*
【弹框第二个字段名预留】
* Este campo es obligatorio
* dirección de correo electrónico no válida
【成功标题预留】
【成功提示文本预留】
|
|
59277 59276 59275
| Marca | Maldita sea Vape |
| Color | SS, negro, bronce |
| Mod el | CONDENACIÓN X |
| Tipo de producto | Atomizador reconstruible |
| Material | Acero inoxidable |
| Capacidad | 5,5 ml |
| Bobina reconstruible | Bobina reconstruible |
| flujo de aire | Flujo de aire ajustable |
| Tipo de hilo | 510 |
| Punta de goteo | Con punta de goteo |
| Bobina reemplazable | Bobina no reemplazable |
| Material del tanque | Vaso |
| Paquete | 1 x Doom X RTA (MESH), 1 x Tubo de vidrio burbuja (8,0 ml), 2 x Algodón orgánico, 2 x Pieza de control de jugo, 1 x X-mesh 03 (A1), 1 x X-mesh 05 (A1), 1 x Herramienta de giro, 1 x Plantilla de malla, 1 x Bolsa de repuestos, 1 x Manual de usuario |
| Peso | 50 g (1,76 oz) |
| Diámetro | 26 mm (1,02 pulgadas) |
| Profundidad | 26 mm (1,02 pulgadas) |
| Altura | 49 mm (1,93 pulgadas) |
| Ancho | 26 mm (1,02 pulgadas) |
Más información
conexión de rosca 510
Material: acero inoxidable, vidrio, PCTG
Capacidad: 5,5 ml/8,0 ml
Tipo de llenado: Sistema de llenado superior
Tipo de punta de goteo: Punta de goteo 810
Adecuado para Mesh Coil / Bobina normal
Cámara de vapeo compacta
Flujo de líquido 3D (ranuras en cubierta)
Control de flujo de jugo (Parte PCTG)
Plataforma estilo abrazadera con resorte (soporte de algodón cerámico)
Flujo de aire en forma de panal en la parte inferior lateral
Base en 24mm, parte superior en 26mm
Cámara de vaporización compacta
Flujo de aire medio más sistema de control de flujo de e-liquid
Resistencia: KA1 X-mesh 03 (0,11~0,16ohm, potencia sugerida: 45~60W) (incluido)
KA1 X-mesh 05 (0,12~0,18ohm, potencia sugerida: 45~60W) (incluido)
KA1 X-mesh 01 (0,12~0,18ohm, potencia sugerida: 45~60W) (No incluido)
KA1 X-mesh 04 (0,17~0,23ohm, potencia sugerida: 45~60W) (no incluido)
